Содержание статьи
Вступление
Сезон холодов уже наступил и это повод рассмотреть модные теплые аксессуары 2015—2016.
Ведь украшения — это красиво, но осенью и зимой они нас не согреют, а истинная красота — не должна чахнуть, согласитесь! 🙂
Головные уборы
Для начала, поговорим об уборах головных, ведь именно благодаря различным шляпкам, кепкам, беретами прочим мы не только сохраняем тепло, но и украшаем себя.
Начнем с шляп. Модными в этом году будут шляпы-котелки, ковбойские и с широкими полями. Модный материал — фетр. Для любителей этого головного убора найдется много различных фасонов, главное, подобрать под образ общий и форму лица!
Вязанные шапки, так же остаются в моде — актуальна крупная и мелкая вязка, бубоны из меха или пряжи.Расцветки — от спокойных тонов, до ярких цветов и орнаментов.
Любите береты, тогда вам повезло, они так же модные в этом и предстоящем году. Береты великолепно дополняют образ женственный.
Кепки и кепи дизайнеры так же не обошли стороной, для себя вы найдете много интересных моделей из различных материалов.Обратите внимание на кепки с идеально круглым верхом. Особое внимание на яркие расцветки кепок — это модно.
Меховые шапки — беспроигрышный выбор этой зимой. Акцентируйте внимание на шапках ушанках. Дизайнеры предлагают модели, которые подойдут под любой наряд, выполнены как из длинного, так и короткого меха.
Шарфы и платки
На пике моды — воротники и шарфы из меха. Мех может быть коротким или длинным, натуральных или ярких крашенных цветов.
Вязанные шарфы, так же не сдают своих позиций — в моде широкие длинные шарфы, подбирайте шарфик в тон шапке и образ будет идеальным и законченным! Модные материалы — мех, шерсть, мохер и пряжа.
Не забываем о легких, струящихся платках, они послужат великолепным украшением вашему наряду, и дизайнеры рекомендуют, их носить с одеждой верхней!
Модные фасоны — палантины, хомуты, шарфы-шали, шарфы-воротники, а также шарфы-свитера и шарфы-боа из трикотажа.
Перчатки
Длинные перчатки, остаются по-прежнему модными. Они великолепноподойдут для верхней одежды, имеющий не длинный рукав и несомненно согреют в суровую зиму. Уделите особое внимание коротким моделям.Перчатки без пальцев в этом году не актуальны.
Украшением для перчаток послужит меховая опушка, стразы, бусины и т.д. Так что не бойтесь, экспериментируйте и примеряйте даже самые вычурные модели!
Колготки
А как же без них родимых! Они греют и украшают наши ножки в холодную пору, поэтому забыть о колготках – не комильфо.Модными остаются как прозрачные темные колготки, так и плотные -цвета на любой вкус, главное, помните — яркая деталь в образе, должна быть одна, иначе, вам грозит быть елкой новогодней!
В этом году, модные ажурные колготки. Украшением послужат различные принты — горох, леопардовый, градиент, крупный рисунок, имитация татуировки, имитация кружева. Помним о колготках в сеточку!
Шерстяные колготки — не заменимы в суровую зиму, так что — запасаемся!
Гетры — как и в прошлом году, остаются актуальными, их носят с колготками как осенью, так и зимой.
На этом обзор модных новинок, заканчиваю — остается выбрать и носить с удовольствием! Хорошего вам настроения, милые дамы!
До встречи!
Шапки не ношу, а платки, шарфики, палантины — это моё.
[Ответить]
Алина Reply:
30 января, 2016 at 23:21
Моя мама тоже шапки не любит, да и я, не так давно стала носить головной убор, думаю потому, что мерзнуть сильно стала).
[Ответить]
Людмила Reply:
10 февраля, 2016 at 04:02
Мне шапки не нравятся тем, что под ними невозможно сохранить свою прическу. Только для сохранения здоровья,и это гораздо важнее. 🙂
[Ответить]
Алина Reply:
11 февраля, 2016 at 00:30
Это да, а для сохранения прически, меня выручает капюшон)), а шапку, на обратном пути надеваю), когда красота уже никому не нужна 🙂
Головные уборы не ношу, не могу подобрать фасон, который бы мне подошел, а шарфики и платки — это моё.
[Ответить]
Алина Reply:
13 января, 2016 at 23:28
Шарфы и я люблю, не ношу только летом). А шапку смогла подобрать только тогда, когда сама себе связала.
[Ответить]
Шляпки и красивые перчатки придают женщинам особый шарм. 🙂
[Ответить]
Алина Reply:
8 января, 2016 at 23:13
Согласна с вами Людмила, женщина выглядит с этими аксессуарами — как настоящая леди!
[Ответить]
В нашем Ростове-на-Дону в шляпке не сильно походишь. Такие ветра, что ты намучаешься с тем, как удержать шляпку на голове.
[Ответить]
Алина Reply:
13 декабря, 2015 at 23:16
Это да, но кроме шляп, есть и много других привлекательных головных уборов.
[Ответить]
Только вчера купила себе перчатки и 2 шарфа. Люблю такие вещи, ее вот сумку хочу.
[Ответить]
Алина Reply:
12 октября, 2015 at 23:09
Сумки — это хорошо!))) Вот и для следующей статьи, идея появилась!)) Я тоже шапку связала, осталось шарф да варежки закончить!
[Ответить]
Красивые головные уборы, я бы не отказалась от подобной шляпки. Одна беда-не к лицу мне головные уборы.
[Ответить]
Алина Reply:
12 октября, 2015 at 23:08
Уверенна, это заблуждение, просто нужно подобрать нужную модель!
[Ответить]
Нужная статья для подготовки к грядущим похолоданиям. Я в шарфах почему-то запутываюсь и не люблю носить их, впрочем, как и шапки не люблю. Зато перчатки и варежки всегда одеваю, особенно если связаны мною.
[Ответить]
Алина Reply:
10 октября, 2015 at 22:33
А я шарфы обожаю! Шапки раньше не носила, а сейчас, как начала вязать сама и шапки полюбила)). А без варежек и перчаток — вообще никуда!
[Ответить]
Шапки не очень люблю носить, может потому что очень трудно подобрать ту, которую мне на самом деле подходила. В этом году хочу купить палантин вязаный, надеюсь не ошибусь с выбором.
[Ответить]
Алина Reply:
9 октября, 2015 at 22:18
Пробуйте, экспериментируйте, уверенна найдется та, которая понравится! Я так же раньше относилась к головным уборам. Нашла выход — вяжу сама и абсолютно довольна!
[Ответить]
Да скоро-скоро будет совсем холодно. Ваша информация — повод задуматься о теплых и модных вещах.
[Ответить]
Алина Reply:
6 октября, 2015 at 22:11
Задуматься и правда стоит, лучше быть готовым к холодам заранее!
[Ответить]
Как же мне нравятся меховые шарфы, но в наших магазинах их не видела, надо наверное в интернет-магазине заказать.
[Ответить]
Алина Reply:
6 октября, 2015 at 22:09
Как вариант!В интернет магазине и дешевле найти можно, при желании))
[Ответить]
Зима не за горами, так что надо позаботиться заранее о шапках,шарфах и колготках. Очень понравились все подборки, особенно шапок. Столько моделей, на любой вкус. Спасибо.
[Ответить]
Алина Reply:
6 октября, 2015 at 22:08
Пожалуйста, Татьяна, рада, что понравился обзор!
[Ответить]
Какая красота! Очень понравились ушанки. Давно хотела такую шапку
[Ответить]
Алина Reply:
6 октября, 2015 at 22:06
Ушанки и правда красивые, такие меховые, а какие теплые!)
[Ответить]
Модные и тёплые одновременно. Для осени это самое ТО!
[Ответить]
Алина Reply:
5 октября, 2015 at 23:01
Так и есть, ведь женщины должны быть всегда красивыми и теплыми))
[Ответить]
Дмитрий Reply:
6 октября, 2015 at 11:24
Согласен.
[Ответить]
Очень хорошая подборка и главное как раз вовремя! Люблю носить и кепи, и шапки-ушанки, значит в этом году остаюсь модной 🙂 Спасибо, Алина за замечательную коллекцию!
[Ответить]
Алина Reply:
5 октября, 2015 at 23:00
Пожалуйста, Татьяна! 🙂
[Ответить]
Жалко, что лето закончилось! Но в таких красивых и тепленьких обновках и зима будет не страшна...
[Ответить]
Алина Reply:
5 октября, 2015 at 22:59
Согласна с вами, Алла!))
[Ответить]
Какая красота ) А мне так нравятся вязаные шапки, все вязаные модели головных уборов понравились, даже не знаю пока на каком остановилась бы.
[Ответить]
Алина Reply:
4 октября, 2015 at 23:12
Да, выбор впечатляет, сама отдаю предпочтение вязанным шапкам, причем вяжу в основном, сама, получается то, что хотела и дешевле на порядок!
[Ответить]
MaskoVa Reply:
14 декабря, 2015 at 17:05
Да, и я без ума от вязаных шапок и изделий вообще. И сама люблю вязать! Выбор неплохой.
[Ответить]
Алина Reply:
14 декабря, 2015 at 23:26
Когда есть желание, то почему бы и нет, материалов для работы — предостаточно!
[Ответить]
При всем том, что шапки не очень люблю, здесь такие очаровательные головные уборы, что удержаться невозможно! Спасибо за предоставленный выбор, да и шарфики, колготы. перчатки, просто супер! 🙂
[Ответить]
Алина Reply:
4 октября, 2015 at 23:12
Спасибо вам, Незнакомка, что зашли в гости 😉
[Ответить]
Как вовремя! Как раз холода близко и пора подумать об осенней одежде! Выбор шапочек, кепок шарфиков — то, что нужно! Да и перейдя в интернет магазин, можно подобрать для себя подходящую модель! 🙂
[Ответить]
Алина Reply:
4 октября, 2015 at 23:14
В интернет магазинах единственное плохо — нельзя примерить, а так, они очень удобные и покупки можно делать не выходя из дома!
[Ответить]